Михаил Романчук
Михаил Романчук Facebook / НОК України та олімпійська команда

Украинский пловец завоевал "серебро" на Кубке мира в Дохе

Еще один представитель Украины Сергей Фролов занял 7-е место с результатом 3:55.58

Серебряную медаль на этапе FINA Swimming World Cup 2019 в Дохе (Катар) завоевал украинский пловец Михаил Романчук. Об этом сообщает НОК Украины.

"Ученик Петра Нагорного показал на дистанции 400 м результат 3:48.61", – подчеркнули в сообщении.

Кроме того, еще один представитель Украины Сергей Фролов занял 7-е место с результатом 3:55.58.

Следует отметить, что победителем соревнований стал литовец Данас Рапшис, который показал на дистанции лучшее время – 3:47.87.

Как сообщал 5.UA, украинские спортсмены завоевали три медали во второй день соревнований 21st Euro Meet, которые проходят в Люксембурге в 50-метровом бассейне, и являются первым этапом Кубка LEN (Европейской лиги плавания).