Юлія Ткач
Юлія Ткач НОК

Украинская женщина-борец стала трехкратной чемпионкой Европы

Сегодня, 14 февраля, Юлия Ткач завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по борьбе в Риме

Украинская спортсменка Юлия Ткач стала трехкратной чемпионкой Европы по борьбе. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины на своей странице в Facebook.

Сегодня, 14 февраля, украинка завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по борьбе в Риме. Ткач победила россиянку Инну Тражукову со счетом 2:1. Украинка стала лучшей в весовой категории до 62 килограммов.

До этого украинская спортсменка победила представительницу Беларуси Веронику Иванову и бывшую украинку Татьяну Омельченко, которая сейчас выступает за Азербайджан.

Напомним, чемпионом Европы по греко-римской борьбе стал украинец Семен Новиков. Золото континентальных соревнований завоевал в весовой категории до 87 кг.

Кровь Тимошенко в Раде – в аппарате ВР рассказали, сколько стоил поврежденный микрофон Разумкова
    В Китае заявили о новом эффективном способе лечения коронавируса

Чемпион Европы: украинец Семен Новиков завоевал золото на соревнованиях по греко-римской борьбе

Украинцы разгромили россиян и стали чемпионами Европы по волейболу – видео

Еще одна сенсация: дефлимпийская сборная Украины выиграла Чемпионат Европы по футболу – подробности

Золото и серебро на соревнованиях в Барселоне завоевали украинские синхронистки

Украина примет чемпионат Европы по художественной гимнастике в 2020 году

Женская сборная Украины по борьбе триумфально завершила Чемпионат Европы – подробности