Семен Новиков
Семен Новиков Укрінформ

Чемпион Европы: украинец Семен Новиков завоевал золото на соревнованиях по греко-римской борьбе

В финале Новиков победил неоднократного призера чемпионатов мира из Венгрии Виктора Лёринца

Чемпионом Европы по греко-римской борьбе стал украинец Семен Новиков. Золото континентальных соревнований получил в весовой категории до 87 кг.

В финале Новиков победил неоднократного призера чемпионатов мира, чемпиона Европы-2017 из Венгрии Виктора Лёринца. Счет поединка составил 7:1. Чемпионат Европы по греко-римской борьбе продлится в итальянской столице до 16 февраля.

Как сообщал 5.UA, харьковчанка Ирина Деха завоевала Кубок мира по тяжелой атлетике, проходивший 27-31 января в Риме (Италия). Ирина Деха в весовой категории до 76 кг подняла в рывке 106 кг и 130 кг в толчке, что позволило ей получить золотую награду.

В отеле "Рандеву" Львовской области отравилось 14 человек, из них 4 – дети
    Враг собирается обстрелять из артиллерии несколько населенных пунктов ОРДЛО, "готовясь" к заседанию в Минске – ГУР

Чемпионат Европы по борьбе: украинки выиграли три золотые медали

Трава вместо реки: украинская команда без лодки готовится к чемпионату по морскому многоборью