Андрей Ярмоленко в Вест Хэм

Ярмоленко помог "Вест Хэму" победить в матче АПЛ – видео

West Ham

Украинец принес результат через 4 минуты после выхода на поле

Во вторник, 19 января, нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко, который сейчас играет в Английской премьер-лиге, отдал головой передачу за "Вест Хэм", который встретился с "Вест Бромвичем" в рамках 18-го тура. Обзор матча опубликован на YouTube-канале его команды.

Спортсмен начал матч на скамье запасных, однако уже на 62-й минуте тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес решил выпустить его на поле, так как счет матча был 1:1.

Учитывая турнирную таблицу АПЛ, такой результат не устраивал команду. Дело в том, что благодаря победе "Вест Хэм" мог занять 7-е место, поэтому выход на поле Андрея оправдан как теоретически, так и практически.

Уже через 4 минуты своего пребывания на поле украинской футболист отдал головой передачу на нападающего Антонио, который забил гол и, тем самым, принес футбольному коллективу желаемый результат.

Для самого Ярмоленко эта передача – первое результативное действие в рамках сезона АПЛ 2020/2021.

Кстати, недавно "Дивогляд" сообщал о том, что Беларусь лишили права принимать Чемпионат мира по хоккею.

Если вы устали от серьезных новостей и хочется немного расслабиться, подписывайтесь на наш канал в Telegram. Дивогляд 5.UA - здесь может быть страшно, но весело!