Дмитрий Гордон

Дмитрий Гордон вылил на голову стакан воды в честь победы Украины в матче Евро-2020 – видео

В гостях у Гордона / YouTube

Это произошло в прямом эфире телепрограммы

Украинский журналист Дмитрий Гордон в прямом эфире вылил себе на голову стакан воды в честь победы сборной Украины в плей-офф Евро-2020. Об этом сообщает "Дивогляд" со ссылкой на YouTube-канал журналиста.

Это произошло в прямом эфире программы "Время Голованова" на телеканале "Украина 24". На видео можно увидеть, как ведущий Василий Голованов и журналист Дмитрий Гордон радуются второму забитому голу украинской сборной в дополнительном тайме.

Отметить победу Украины в 1/8 финала чемпионата Гордон решил очень необычным способом – он вылил стакан воды себе на голову со словами "Ну что, как пообещал...". За ним повторил и Голованов.

Напомним, что в этом году украинцы впервые за всю историю Евро играли в 1/8 финала Чемпионата. Счет в матче на 27-й минуте открыл Александр Зинченко (17), однако на 43 минуте шведский полузащитник Эмиль Форсберг (10) забросил мяч в ворота Георгия Бущана и сравнял счет.

Основное время завершилось со счетом 1:1. На последних минутах овертайма форвард сборной Украины Артем Довбик (26) забил второй гол, который открыл украинцам дорогу в четвертьфинал. Матч 1/4 финала Евро-2020 состоится 3 июля в 22:00 по Киеву. Сборная Украины встретится со сборной Англии.

Фотогалерея по теме: Украина сенсационно обыграла Швецию в 1/8 Евро-2020 - лучшие моменты.