Не сдержался: после выигрыша сборной Украины на поле выбежал обнаженный фанат – видео

Эмоции после матча просто зашкаливали

Болельщикам сборной Украины трудно было сдержать эмоции после завершения матча 1/8 финала Евро-2020. Поэтому после последнего свистка, ознаменовавшего победу украинцев, один из фанатов вырвался на поле побежал праздновать вместе с футболистами, сообщает "Дивогляд".

В сети появилось курьезное видео, на котором видно, как мужчина, обнаженный по пояс, делает обманные маневры, чтобы скрыться от работников стадиона и бежит к украинским футболистам.

Напомним, 29 июня в Глазго Украина сыграла со Швецией и в напряженном поединке сумела вырвать победу. Основное время закончилось ничьей – 1:1. И уже на последних минутах овертайма украинцы сумели забить второй гол и выйти в четвертьфинал Евро-2020.

Как известно, на следующем этапе подопечных Андрея Шевченко уже ждут англичане. Четвертьфинальная игра состоится 3 июля в Риме.

СЕТКА ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ ЕВРО-2020:

• 2 июля, Мюнхен, Бельгия и Италия
  • 2 июля, Санкт-Петербург, Швейцария-Испания
  • 3 июля, Баку, Дания-Чехия
  • 3 июля, Рим, Англия-Украина

Полуфиналы состоятся 6 и 7 июля в Лондоне, а финал Евро-2020 - 11 июля тоже в столице Великобритании.

Фотогалерея по теме: Украина сенсационно обыграла Швецию в 1/8 Евро-2020 - лучшие моменты