путин

"путин ху*ло" на Евро-2024: на росТВ опозорились во время трансляции футбола – видео

Shutterstock

Это произошло во время матча между сборными Турции и Грузии

Из трансляции матча Евро-2024 от российского телеканала "Матч ТВ" был вырезан момент, где фанаты грузинской сборной выкрикивали "путин ху*ло". Об этом сообщает "Дивогляд".

Сначала этот эпизод показали в прямом эфире, но позже "Матч ТВ" удалил его, заменив возгласы статическим звуком футбольной толпы.

Это произошло во время матча между сборными Турции и Грузии, который проходил на стадионе "Signal Iduna Park" в немецком Дортмунде. Игра завершилась поражением грузинской команды со счетом 3:1.

На 25-й минуте турецкий защитник Мерт Мюлдюр забил первый гол, но уже на 32-й минуте форвард Жорж Микаутадзе сравнял счет для Грузии. Второй гол на 65-й минуте забил турецкий полузащитник Арда Гюллер, а третий гол был забит в пустые ворота грузинской сборной на последних минутах игры.

Ранее "Дивогляд" рассказывал, что на стадионе во время матча Евро-2024 заметили российские флаги.

Пока на нашей земле война, даже "Дивогляд" – это не о котиках и пандочках, а о победах нашего войска! Наш Telegram – Дивогляд 5.UA.

Помоги ВСУ – спаси свой дом: официальные реквизиты и ссылки.