Facebook / НОК України та олімпійська команда

Украинская сборная заняла 4-е место в медальном зачете на Чемпионате Европы по биатлону

В копилке украинцев 4 медали

Накануне в белорусских Раубичах завершился Чемпионат Европы по биатлону. Сборная Украины, которая выступала практически сильнейшим составом, заняла 4-е место в медальном зачете. На счету украинцев 4 медали: одна золотая, одна серебряная и две бронзовые. Об этом пишет "Левый берег"

Золотой была наша смешанная эстафетная команда, "серебро" принесла в копилку нашей сборной Елена Пидгрушная в суперспринте. В этой же дисциплине у мужчин бронзовая медаль на счету Дмитрия Подручного. На нижнюю ступень пьедестала поднялись Анастасия Меркушина и Руслан Ткаленко в сингл-миксте.

Победу одержали хозяева трассы – сборная Беларуси, в активе которой три "золота" и одна "бронза". Сборная России с двумя золотыми и серебряными медалями заняла второе место, а норвежцы расположились на третьем (1-2-3).

• 6-8 Латвия 0/1/0 – 1.

Как сообщал 5.UA, 23 февраля 2020 года женская сборная Украины по биатлону заняла третье место на Чемпионате мира в Италии.

Apple согласна выплатить $500 млн владельцам iPhone, обратившимся в суд

Олимпиада-2020 в Токио может пройти без зрителей

Женская сборная Украины по биатлону заняла третье место на Чемпионате мира в Италии

Invictus Games 2020: украинцы впервые примут участие в командных соревнованиях по баскетболу на колясках – как готовятся

Готовимся к весне: ТОП советов специалистов, как выбрать диету для похудения и "разбудить" свои волосы

В Виннице презентовали уникальный каток для детей с синдромом Дауна – сюжет

Чемпион Европы: украинец Семен Новиков завоевал золото на соревнованиях по греко-римской борьбе