Галина Авраменко
Галина Авраменко sport.ua

Украинцы завоевали 2 награды Чемпионата Европы в стрельбе по движущейся мишени в миксте – подробности

Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия продлится до 1 марта

Во Вроцлаве в Польше продолжается Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия. Об этом сообщает "Укринформ".

В стрельбе из винтовки по движущейся мишени с 10 метров среди смешанных команд вслед за россиянами серебряным призером стал украинский микст Галина Авраменко – Игорь Кизима, а Виктория Рыбовалова и Даниил Даниленко вместе с представителями Финляндии завоевали бронзовые награды.

Как известно, Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия завершится 1 марта.

Как сообщал 5.UA, накануне женская сборная Украины в составе Виктории Рыбоваловой, Галины Авраменко и Валентины Гончаровой выиграла золото в стрельбе по движущейся мишени с 10 метров из винтовки в командных соревнованиях. Виктория Рыбовалова в этом упражнении стала бронзовым призером в личном первенстве.