Евро-2024 по футболу: полное расписание матчей Украины и других сборных

С 14 июня по 14 июля пройдет финальная часть Евро-2024 по футболу, а матчи этого континентального чемпионата состоятся в десяти городах Германии

Чемпионат Европы будет проходить на 10 стадионах в немецких городах: Берлин, Дортмунд, Дюссельдорф, Франкфурт-на-Майне, Гельзенкирхен, Гамбург, Кельн, Лейпциг, Мюнхен и Штутгарт. Об этом сообщает "Дивогляд".

Украинская сборная на Евро-2024 будет играть в группе E вместе с командами Бельгии, Словакии и Румынии. В 1/8 финала пройдут две лучшие команды из каждой из шести групп, а также четыре лучшие команды, которые займут третьи места.

Финальный матч Евро-2024 будет проведен 14 июля на Олимпийском стадионе в Берлине.

Евро-2024: Расписание и результаты всех матчей

  • Групповой этап

Первый тур

Пятница, 14 июня

22:00. Группа A. Германия – Шотландия

Суббота, 15 июня

16:00. Группа A. Венгрия – Швейцария

19:00. Группа B. Испания – Хорватия

22:00. Группа B. Италия – Албания

Воскресенье, 16 июня

16:00. Группа D. Польша – Нидерланды

19:00. Группа C. Словения – Дания

22:00. Группа C. Сербия – Англия

Понедельник, 17 июня

16:00. Группа E. Румыния – Украина

19:00. Группа E. Бельгия – Словакия

22:00. Группа D. Австрия – Франция

Вторник, 18 июня

19:00. Группа F. Турция – Грузия

22:00. Группа F. Португалия – Чехия

Второй тур

Среда, 19 июня

16:00. Группа B. Хорватия – Албания

19:00. Группа A. Германия – Венгрия

22:00. Группа A. Шотландия – Швейцария

Четверг, 20 июня

16:00. Группа C. Словения – Сербия

19:00. Группа C. Дания – Англия

22:00. Группа B. Испания – Италия

Пятница, 21 июня

16:00. Группа E. Словакия – Украина

19:00. Группа D. Польша – Австрия

22:00. Группа D. Нидерланды – Франция

Суббота, 22 июня

16:00. Группа F. Грузия – Чехия

19:00. Группа F. Турция – Португалия

22:00. Группа E. Бельгия – Румыния

Третий тур

Воскресенье, 23 июня

22:00. Группа A. Швейцария – Германия

22:00. Группа A. Шотландия – Венгрия

Понедельник, 24 июня

22:00. Группа B. Албания – Испания

22:00. Группа B. Хорватия – Италия

Вторник, 25 июня

19:00. Группа D. Нидерланды – Австрия

19:00. Группа D. Франция – Польша

22:00. Группа C. Англия – Словения

22:00. Группа C. Дания – Сербия

Среда, 26 июня

19:00. Группа E. Словакия – Румыния

19:00. Группа E. Украина – Бельгия

22:00. Группа F. Грузия – Португалия

22:00. Группа F. Чехия – Турция

Плейоф

  • 1/8 финала

Суббота, 29 июня

Матч 38. 19:00. Второе место группы A – Второе место группы B

Матч 37. 22:00. Победитель группы A – Второе место группы C

Воскресенье, 30 июня

Матч 40. 19:00. Победитель группы C – третье место группы D/E/F

Матч 39. 22:00. Победитель группы B – третье место группы A/D/E/F

Понедельник, 1 июля

Матч 42. 19:00. Второе место группы D – Второе место группы E

Матч 41. 22:00. Победитель группы F – Третье место группы A/B/C

Вторник, 2 июля

Матч 43. 19:00. Победитель группы E – третье место группы A/B/C/D

Матч 44. 22:00. Победитель группы D – Второе место группы F

1/4 финала

Пятница, 5 июля

Матч 45. 19:00. Победитель матча 39 – Победитель матча 37

Матч 46. 22:00. Победитель матча 41 – Победитель матча 42

Суббота, 6 июля

Матч 48. 19:00. Победитель матча 40 – Победитель матча 38

Матч 47. 22:00. Победитель матча 43 – Победитель матча 44

  • 1/2 финала

Вторник, 9 июля

Матч 49. 22:00. Победитель матча 45 – Победитель матча 46

Среда, 10 июля

Матч 50. 22:00. Победитель матча 47 – Победитель матча 48

  • Финал

Воскресенье, 14 июля

Матч 51. 22:00. Победитель матча 49 – Победитель матча 50

Ранее "Дивогляд" рассказывал, как букмекеры оценивают шансы сборной Украины на выход из группы и победу на Евро-2024.

Пока на нашей земле война, даже "Дивогляд" – это не о котиках и пандочках, а о победах нашего войска! Наш Telegram – Дивогляд 5.UA.

Помоги ВСУ – спаси свой дом: официальные реквизиты и ссылки.

Прокомментируйте

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ

Читайте больше