Богдан Цымбал, Руслан Ткаленко и Денис Насыко

Украинцы завоевали 12 медалей на международных соревнованиях по биатлону и лыжным гонкам среди военных

Навчально-спортивна база зимових видів спорту "Тисовець" / Facebook

Это уже десятые балтийские игры в истории турнира

В Цесисе (Латвия) провели Балтийские игры, являющиеся международными соревнованиями по биатлону и лыжным гонкам среди военных. Об этом сообщает "Дивогляд".

Это уже десятые балтийские игры в истории турнира. Участниками стали представители Украины, Латвии, Литвы, Эстонии и Швеции.

Наша страна была представлена в соревнованиях биатлонистов в спринте и эстафете, а также лыжной гонке. Украинцам удалось завоевать 4 золотые медали в личных соревнованиях и 1 – в команде.

Кроме этого, наши спортсмены получили 5 серебряных и 1 бронзовую награду. Единственная командная золотая модель украинцам была добыта в смешанной эстафете, где сборная состояла из лыжных гонок и биатлона – они завоевали золотую и серебряную медали.