Цыганков и Довбык

Довбик и Цыганков феерически выступают в Испании: обзор матча "Жироны"

@GironaFC / Twitter

Команда украинцев забила четыре мяча

"Жирона", за которую выступают украинцы Виктор Цыганков и Артем Довбик, в рамках 12 тура испанской Ла Лиги победила на выезде "Осасуну". Об этом сообщает "Дивогляд".

Подопечные Мичела быстро открыли счет – на 16-й минуте Довбик отдал передачу на дальнюю штангу, где ее запер Иван Мартын. Впрочем, хозяева ответного поля забили два гола – на 25-й и 55-й минутах отличился Анте Будимир.

На 70-й минуте главный тренер "Жироны" решил выпустить на замену Цыганкова и уже через минуту "бело-красные" сравняли счет – Довбык ударом головой замкнул подачу Мигеля Гутьерреса.

На 80-й минуте каталонцы вышли вперед – Довбик сделал сброс и Цыганков после второй попытки пробил по воротам. Финальный и четвертый гол "Жирона" забила на последней минуте основного времени – результативным действием отличился Алейкс Гарсия. Матч завершился со счетом 2:4.

Ранее "Дивогляд" рассказывал, что умер известный украинский журналист Артем Франков.

Пока на нашей земле война, даже "Дивогляд" – это не о котиках и пандочках, а о победах нашего войска! Наш Telegram – Дивогляд 5.UA.

Помоги ВСУ – спаси свой дом: официальные реквизиты и ссылки.