Роналду

Роналду помог "Ювентусу" отомстить "Интеру" – видео

@juventusfc / Twitter

Португальская звезда продолжает огорчать соперников туринского клуба

В первом матче полуфинала Кубка Италии "Ювентус" одержал победу над "Интером" со счетом 2:1. Обзор матча опубликовал YouTube-канал Seria A.

Этот матч играли на стадионе "Интера" – "Джузеппе Меацца", поэтому не удивительно, что хозяева более уверенно начали этот матч. Уже на 9-й минуте форвард Лаутаро Мартинес ("Интер") открыл счет матча и забил голкиперу Буффону ("Ювентус").

Однако, миланская команда удерживала преимущество всего в течение 17 минут. Куадрадо ("Ювентус") упал в штрафной команды соперника и заработал пенальти, который на 26-й минуте мастерски реализовал Роналду.

Уже на 35-й минуте лучший бомбардир в истории футбола Криштиану воспользовался ошибкой защитника "Интера" и забил второй мяч" Ювентуса", который стал в решающим в этом матче.

Победа стала своеобразной местью за поражение от "Интера" со счетом 2:0 в рамках чемпионата Италии, который состоялся 17 января этого года.

Кстати, недавно "Дивогляд" сообщал, что Малиновский снова стал одним из героев «Аталанты».

Если вы устали от серьезных новостей и хочется немного расслабиться, подписывайтесь на наш канал в Telegram. Дивогляд 5.UA - здесь может быть страшно, но весело!