Секс

"А я влюбилась": жительница Харькова обратилась в полицию, потому что ее любовник сбежал после секса – видео

Shutterstock

Сначала женщина заявила об изнасиловании, но потом передумала

В Харькове женщина познакомилась с мужчиной и занялась с ним сексом, после чего тот сбежал. Это возмутило его партнершу, а потому она сообщила об этом случае полицейским и даже заявила об изнасиловании. Об этом сообщает "Дивогляд" со ссылкой на Telegram-канал "ТипичнОЕ ХТЗ".

Версия женщины попала на видео. Она рассказала, что во время знакомства получила от мужчины подарки. Потом они занялись сексом, но после интимной связи партнер убежал. Рассказчица решила обратиться к полицейским и обвинить своего любовника в изнасиловании, но впоследствии она изменила свое мнение.

"Не насиловал никто меня. Это ложный вызов. Как бы, фактически, оральный секс был, но он был по согласию сторон... Вызвала полицию из-за женской обиды. Мужчина купил мне сигареты, кофе и крем для лица в аптеке. Ну, мы занялись сексом, а он сбежал. А я влюбилась. Ну, как обычно", – рассказала женщина.

Кстати, недавно "Дивогляд" сообщал, что в Одессе беременная придумала историю о групповом изнасиловании, потому что хотела отомстить за немытую посуду.

Если вы устали от серьезных новостей и хочется немного расслабиться, подписывайтесь на наш канал в Telegram. Дивогляд 5.UA – здесь может быть страшно, но весело!

Прокомментируйте

МАТЕРІАЛИ ЗА ТЕМОЮ