Испания – Германия

ЧМ-2022: обзор матча Испания – Германия

fifaworldcup / Instagram

Судьбу поединка решил гол на последних минутах

27 ноября состоялся поединок в рамках 2-го тура группы E Чемпионата мира-2022 по футболу между сборными Испании и Германии. Об этом сообщает "Дивогляд".

В первом тайме забитых голов не было, но второй оказался более результативным. Счет в матче открыл на 62-й минуте удачно пробившийся Альваро Мората (Испания) после передачи от Жорди Альбы.

Поединок уже подходил к концу, но на 83-й минуте Никласа Фуллькруга (Германия), который на 70-й заменил Томаса Мюллера, мастерски попал в "девятку" после передачи от Джамала Мусиалы. В итоге матч завершился со счетом 1:1.

Ранее "Дивогляд" рассказывал, что на ЧМ-2022 установили новые рекорды.

Пока на нашей земле война, даже "Дивогляд" – это не о котиках и пандочках, а о победах нашего войска! Наш Telegram Дивогляд 5.UA.