Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар

Ольга Харлан не узнала свою родную сестру, которая вместе с ней зажигала фристаил на паркете "Танцев со звездами – видео

Танці з зірками / YouTube

Женщина была удивлена таким сюрпризом и не сразу поверила в то, что недавно произошло

В воскресенье, 10 октября, на экраны вышел шестой эфир популярного шоу "Танцы со звездами". Этот выпуск запомнился многими интересными моментами, но самым неожиданным оказалось выступление украинской саблистки Ольга Харлан и хореографа Дмитрия Дикусара. Что именно произошло на сцене в тот день рассказывает "Дивогляд". 

Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар подготовили для выступления зажигательный фристайл, который собирались выполнить вдвоем. Однако, неожиданностью стало появление на паркете другой девушки, которая полностью копировала движения саблистки. 

Когда танец дошел до своего завершения Ольга сняла шлем, с непониманием посмотрела на девушку и отвернулась. Лишь через несколько секунд она поняла, что ее еще одной участницей их дуэта стала ее родная сестра Татьяна, которую женщина считает своим талисманом удачи. 

Харлан была удивлена таким сюрпризом и не сразу поверила в то, что недавно произошло. Она отошла на несколько шагов в сторону, присела и закрыла руками лицо. Собравшись с мыслями, она подошла к родственнице и крепко обняла ее.

 

Напомним, ранее "Дивогляд" уже рассказывал, кто больше всего удивил зрителей во время этого эфира и кто навсегда покинул проект

Если вы устали от серьезных новостей и хочется немного расслабиться, подписывайтесь на наш канал в Telegram. Дивогляд 5.UA - здесь может быть страшно, но весело!

 

Прокомментируйте