Руслан Малиновский

Малиновский снова стал одним из героев "Аталанты" – видео

Shutterstock

Благодаря игроку "бергамаски" вернулись к игре

Украинский футболист Руслан Малиновский помог "Аталанте" одержать победу в важном поединке. Обзор матча опубликовал YouTube-канал "King Sports TV".

Четвертьфинал национального Кубка Италии между "Аталантой" и "Лацио" оказался очень драматичным и интригующим.

Первый гол уже на 7-й минуте забил клуб из Бергамо ("Аталанта"), на что римская команда ("Лацио) ответила двумя результативными действиями на 17-й и 34-й минуте, которые вывели второй коллектив вперед.

Благодаря голу Малиновского на 37-й минуте "Аталанта" сравняла счет. Команды забили за такое короткое время 4 гола на двоих, но дальше стало еще интереснее.

В начале второго тайма судья удалил игрока "Аталанты", что сделало "Лацио" фаворитом этой встречи. Однако, спустя считанные минуты гол забил российский футболист Миранчук, который помог команде Малиновского одержать победу в этом тяжелом матче со счетом 3:2.

Недавно "Дивогляд" сообщал, что Ибрагимович и Лукаку сцепились во время матча.

Если вы устали от серьезных новостей и хочется немного расслабиться, подписывайтесь на наш канал в Telegram. Дивогляд 5.UA - здесь может быть страшно, но весело!