5.ua

Дорожня карта зі вступу Вірменії у МС затверджена [відео]

  Про це заявив Володимир Путін після засідання Вищої Євразійської економічної ради у Москві. Україну замість Віктора Януковича там представляє прем`єр Микола Азаров. Перед засіданням він зустрівся з російським колегою Дмитром Медведєвим. І вже заявив: Київ розглядає співпрацю з країнами Митного Союзу як співробітництво в рамках зони вільної торгівлі країн СНД.

  Микола Азаров: «Я хочу с большим удовлетворением отметить, что сегодня действительно наш Национальный банк получил на свой счет первый транш. Это для нас такой стабилизирующий фактор, очень серьезный стабилизирующий фактор. Благодаря достигнутым договоренностям наши рейтинги поднялись. То есть мы из той вышли зоны, в которой находились по финансовой ситуации».

  Дмитро Медведєв: «Мы действительно должны реанимировать очень многое из того, что за последнее время было к сожалению растрачено в украино-российских отношениях. Поэтому важно восстановить и торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество. Будем двигаться в рамках тех планов которые намечены».

  Попередній матеріал
  Правоохоронці заважали євромайданівцям покласти квіти до пам’ятника Чорноволу [відео]
  Наступний матеріал
  У ДСНС радять не купувати піротехніку та гірлянди на стихійних ринках [відео]
  Теги:
  Loading...