5.ua

Регіонали Криму відправили ще людей на «антимайдан» [відео]

  До кримської столиці їх звозили організовано автобусами. На центральній площі міста для них влаштували півгодинний мітинг із виступами кримських депутатів-регіоналів. Потому людей перевезли до залізничного вокзалу, звідки спецпотягами відправили до Києва. Кримська Партія регіонів делегувала на «антимайдан» близько 10 тисяч своїх прихильників. Люди заявляють, що їдуть не за гроші.

  Прихильник ПР: «Мы на день едем, мы на мирный мітинг и поддержать нашого президента, против оранжевого переворота».

  Журналіст: «Что обещали?»

  Прихильник ПР: «Обязательно покормят, чаем напоят».

  Журналіст: «Командировочные?»

  Прихильник ПР: «Мы едем против оранжевого переворота, при чем тут командировочные? Мы за идею едем – откуда? Сами собрались, сами поехали».

  Прихильник ПР: «С нами едет весь Крым. Люди специально берут отгулы, за свой сет в отпуск уходят и едут специально за идею. Поддержать. Непопулярны у нас оранжевые, поймите. Крым – за президента и правительство».

  Володимир Осипенко, керівник апарату КРО Партії регіонів: «Командировочные люди не получают. Мы обеспечиваем их питанием и обогревом. Отправка эта будет происходить до тех. пор, пока ситуация в стране не стабилизируется, пока не придет в нормальное рабочее русло, пока оппозиция не перестанет бесноваться на площади Незалежности в Киеве и не даст стране и правительству, и Президенту спокойно работать».

  Попередній матеріал
  Меркель засмучена діями Януковича, але все ще запрошує до співпраці [відео]
  Наступний матеріал
  Тимошенко: «політичні подарунки» Путіна загрожують незалежності України
  Теги:
  Loading...