5.ua

Регіонал образився на європарламентарів – бо не поважають [відео]

  Наглядова спецмісія Європарламенту продемонструвала неповагу до народних депутатів та усієї держави. Принаймні, у цьому переконаний депутат-регіонал Олег Царьов, про що він й заявив в ефірі "5-го каналу".

  На думку народного обранця від провладної сили, Пет Кокс та Олександр Квасневський не повинні були проводити переговори з керівництвом парламенту під час пленарного засідання.

  Олег Царьов, народний депутат, Партія регіонів: «Я считаю, что это возмутительная ситуация. Представьте себе – мы, 450 депутатов Верховной Рады, в то время, когда мы должны принимать закон, находимся в зале, в это время у спикера находится делегация Кокса-Квасневского, и спикер к нам не выходит. Мы находимся в зале, мы не знаем информации. Я слабо себе представляю, чтобы в любом другом парламенте Европы могла бы быть такая ситуация – чтоб в Бундестаге депутаты сидели и ждали, пока иностранные представители будут разговаривать со спикером. Я считаю, что неуважение со стороны Кокса и Квасневского не только к парламенту и каждому депутату независимо от фракции, но и к государству в целом».

  Попередній матеріал
  На Філіппінах вирує тайфун "Хайян"
  Наступний матеріал
  «Свобода» вимагає звіту про борги казначейства
  Теги:
  Loading...