Обнаженные украинки на яхте

В Турции задержали украинок, которые устроили обнаженную фотосессию на яхте – фото и видео 18+

lidergazete.com

Местные жители возмутились, что, в то время, как для них действуют строгие карантинные ограничения, туристы могут делать что угодно

Туристы из Украины вновь оказались в центре скандала после обнаженной фотосессии на яхте в Турции. Об этом сообщает "Дивогляд".

По данным издания Antalya Lider туристы устроили обнаженную фотосессию в заливе Гечек в районе города Мугла на юго-западе страны.

На яхте присутствовали 6 женщин и двое мужчин. На видео, которое снял очевидец с другой яхты, видно, как девушки раздеваются и фотографируются, а мужчины наблюдают за ними.

Издание Onedio отметило, что автор видео рассказал, что видел, как "двое из них занимаются сексом".

После того, как видео и фото попали в СМИ, украинок вызвали на допрос в полицию, а затем отпустили.

Местных жителей возмутила эта новость потому что, во-первых, это происходило во время священного месяца Рамадан. А, во-вторых, турок злит тот факт, что они должны соблюдать жесткие правила карантина, а туристам разрешено развлекаться в стране.

В соцсетях появилось видео, на котором одна из участниц фотосессии рассказывает об их приключении и призывает всех быть осмотрительными и не устраивать обнаженных фотосессий там, где вас могут заметить.

Турецкие СМИ также нашли фото в Instagram одной из украинок, нюд-модели Русланы Ковковой.

Напомним, недавно правоохранительные органы Дубаи задержали группу молодых женщин, которые позировали обнаженными на балконе одного из небоскребов города. Среди них было более 10 украинок.

Если вы устали от серьезных новостей и хочется немного расслабиться, подписывайтесь на наш канал в Telegram. Дивогляд 5.UA - здесь может быть страшно, но весело!

Прокомментируйте