Заяц

В США матч украинца на престижном теннисном турнире остановили из-за зайца – видео

Shutterstock

В итоге украинец проиграл матч

В понедельник, 12 июля, в рамках теннисного турнира ATP в 1/16 финала, который проводят в США, соревновались украинец Илья Марченко и южноафриканец Кевин Андерсон. Во время 2-го сета на игровой площадке неожиданно появился заяц. Об этом сообщает "Дивогляд" со ссылкой на Twitter Tennis Channel.

Судя по всему, животное заинтересовала трава, а потому оно отправилось на корт и провело на нем меньше минуты – зайца напугал линейный судья, попытавшийся его поймать. Именно поэтому ушастому пришлось оперативно покинуть территорию.

Отметим, что украинец Илья Марченко проиграл этот матч – в двух сетах южноафриканец Кевин Андерсон победил со счетом 7:5 и 6:3.

Кстати, недавно "Дивогляд" сообщал, что аллигатор появился на футбольной тренировке и напугал спортсменов.

Если вы устали от серьезных новостей и хочется немного расслабиться, подписывайтесь на наш канал в Telegram. Дивогляд 5.UA – здесь может быть страшно, но весело!