Украинские синхронистки выиграли Суперфинал Мировой серии в Будапеште
Украинские синхронистки выиграли Суперфинал Мировой серии в Будапеште box.sport.ua

Украинские синхронистки завоевали "бронзу" чемпионата мира в произвольной программе дуэтов

В активе украинских синхронисток уже 4 награды на нынешнем чемпионате мира

Во время чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Республика Корея), в соревнованиях по артистическому плаванию, украинки Марта Федина и Анастасия Савчук с результатом 94,1000 балла стали бронзовыми призерами мирового первенства в произвольной программе дуэтов. Об этом сообщил "Укринформ".

Лучшую сумму набрали россиянки Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина (97,5000), второй результат показали китаянки Хуан Сюэчень и Сунь Вэньянь (95,7667).

Всего в активе украинских синхронисток уже 4 награды на нынешнем чемпионате мира – 1 золотая и 3 бронзовые.

Напомним, ранее 5.ua сообщал, что украинские бойцы привезли из Хорватии два "золота" чемпионата Европы по пулевой стрельбе.

Зеленский и "ПриватБанк": будет ли защищать президент интересы государства и привлечет ли Коломойского к ответственности
    В Запорожье пьяный наркоман за рулем насмерть сбил двух велосипедистов

Курьез в турецком клубе: купили не того футболиста и через сутки расторгли контракт

Спартакиада для людей с инвалидностью: в Сумы съехались спортсмены из Грузии, Чехии, Латвии и Украины