Яна Беломоина
Яна Беломоина Яна Беломоїна (instagram)

Украинка выиграла престижную велогонку на Кипре

Яна Беломоина обошла ближайшую соперницу – бельгийку Гиту Михелс более чем на три минуты

[type attached="1" ids="187732,186990"]Велосипедистка из Украины Яна Беломоина завоевала "золото" престижной гонки по маунтинбайку Cyprus Sunshine Cup, проходившей 3 марта в городе Аматус, Кипр. Об этом сообщает XSport.

Следует отметить, что чемпионка Европы-2017 по маунтинбайку обошла ближайшую соперницу – бельгийку Гиту Михелс более чем на три минуты и одержала первую победу в сезоне и вторую в карьере на Кипре.

Справочно, в прошлом году Яна Беломоина стала победительницей гонки MTB Alpago Trophy, которая является частью Internazionali d'Italia Series. Соревнования проходили на трассах итальянских Альп неподалеку от города Беллуно.

Как сообщал 5.UA, украинские спортсмены завоевали четыре медали на Чемпионате Европы по бразильскому джиу-джитсу European Continental PRO. Две из них золотые, две – серебряные.